Notícias

Notícias

mar 17, 2020

Mudanças no atendimento do IEL-PE ao público

Devido às ações de enfrentamento adotadas pelo Sistema FIEPE para conter a disseminação do coronavírus (COVID-19), o IEL-PE informa que, até o dia 14 de abril, estarão suspensos os atendimentos presenciais em todas as unidades do Instituto na sede e no interior (Caruaru, Petrolina e Araripina). Visando minimizar qualquer tipo de impacto no serviço prestado, toda a equipe do IEL-PE estará atendendo normalmente remotamente, por meio dos contatos abaixo:

SEDE

Gestão:

  • Juliana Nogueira: 99725-7372 (juliana.nogueira@sistemafiepe.org.br)

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio:

E-mail: estagio@ielpe.org.br

  • Fátima Miranda: 99776-0902 (fatima.miranda@sistemafiepe.org.br)
  • Aline Almeida: 98194-6020 (aline.almeida@sistemafiepe.org.br)
  • Shirley Santos: 99840-0606 (shirley.santos@sistemafiepe.org.br)

Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa:

  • Henrique Vilela: 99601-6540 (henrique.vilela@sistemafiepe.org.br)

Recrutamento e Seleção:

E-mail: recrutamento@ielpe.org.br

  • Natalia Nascimento: 99673-1418 (natalia.nascimento@sistemafiepe.org.br)
  • Ketilly Gomes: 99623-8216 (ketilly.gomes@sistemafiepe.org.br)
  • Silviane Melo: 99778-4880 (silviane.melo@sistemafiepe.org.br)

Financeiro, fechamento de folhas e pagamentos aos estagiários:

E-mail: financeiro@ielpe.org.br

  • Elizabeth Francine: 99721-0157 (elizabeth.carvalho@sistemafiepe.org.br)
  • Micael Guerra (micael.guerra@sistemafiepe.org.br)

PETROLINA

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio; Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa;

E-mail: petrolina@ielpe.org.br

  • Andrea Rodrigues: (87) 98856-1151 (petrolina@ielpe.org.br)

Recrutamento e Seleção:

  • Júlia Fernandes:  (87) 98856-1151 (julia.fernandes@sistemafiepe.org.br)

Comercial, In Company e propostas comerciais; Capacitação/Inscrição em cursos;

  • Anne Larice: (87) 98815-9595  (anne.rodrigues@sistemafiepe.org.br)
  • Wilma Palmeira: (74) 99148-0440  (wilma.palmeira@sistemafiepe.org.br)

Dúvidas sobre eventos, emissão de boletos e notas fiscais:

  • Tyalla Morgana:  (87) 98856-1151 (estagioursf@sistemafiepe.org.br)

ARARIPINA

Gestão:

  • Alba Núsia: (87) 99681-0987 (alba.couto@sistemafiepe.org.br)

Elaboração/ Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio; Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa;

E-mail: regional.araripe@sistemafiepe.org.br.org.br

  • Bárbara Hélen: (87) 99208-2538 (barbara.sousa@sistemafiepe.org.br)

Comercial, In Company e propostas comercias; Capacitação/Inscrição em cursos;

  • Josemberg Laurentino: (87) 99163-7788(josemberg.laurentino@sistemafiepe.org.br)

Financeiro e administrativo:

  • Josemberg Laurentino: (87) 99163-7788 (josemberg.laurentino@sistemafiepe.org.br)
  • Bárbara Hélen: (87) 99208-2538 (regional.araripe@sistemafiepe.org.br.org.br)

CARUARU

Elaboração/ Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio:

Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa:

  • Julienny Mary: 99323 5086 (caruaru@ielpe.org.br)

Comercial/In company e propostas comercias:

Capacitação/Inscrição em cursos:

  • Julienny Mary: 99323 5086 (regional.agreste@sistemafiepe.org.br)

Financeiro e administrativo:

  • Milena Alencar: 99484 8956 (milena.alencar@sistemafiepe.org.br)
Compartilhe
compartilhe