Notícias

Notícias

mar 18, 2021

Mudanças no atendimento ao público

Devido às restrições adotadas pelo Governo do Estado para conter a disseminação da Covid-19, o IEL-PE informa que os atendimentos presenciais em todas as unidades do Instituto, incluindo sede e no interior (Caruaru, Petrolina e Araripina), estarão suspensos. Visando minimizar qualquer tipo de impacto no serviço prestado, toda a equipe do IEL-PE estará atendendo normalmente remotamente, por meio dos contatos abaixo nos horários das 8h às 17h:

SEDE

Gestão:

  • Juliana Nogueira: juliana.nogueira@sistemafiepe.org.br

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio:

  • estagio@ielpe.org.br

Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa:

  • Maria Isabel: mariaisabel.barbosa@sistemafiepe.org.br

Recrutamento e Seleção:

  • recrutamento@ielpe.org.br

Financeiro, fechamento de folhas e pagamentos aos estagiários:

  • financeiro@ielpe.org.br

Orientação e capacitação/Inscrição em cursos: 

Contatos IEL SEDE:

(81) 99840-0606/ (81) 99601-6540/ (81) 99778-4880/ (81) 99615-3490

Informações comerciais: comercial@sistemafiepe.org.br / 0800 600 9606

 

CARUARU

Gestão:

  • Julienny Mary: julienny.mary@sistemafiepe.org.br

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio:

  • caruaru@ielpe.org.br

Elaboração e Aditivos de contratos com a empresa:

  • caruaru@ielpe.org.br

Recrutamento e Seleção:

  • caruaru@ielpe.org.br

Financeiro, fechamento de folhas e pagamentos aos estagiários:

  • financeiro@ielpe.org.br

Orientação e capacitação/Inscrição em cursos: 

Contatos IEL Caruaru:

(81) 99323-5086/ (81) 99927-9051

Informações comerciais: comercial@sistemafiepe.org.br / 0800 600 9606

 

PETROLINA

Gestão:

  • Annielly Trindade: annielly.trindade@sistemafiepe.org.br

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio/Elaboração de aditivos de contrato com empresas:

  • petrolina@ielpe.org.br

Recrutamento e Seleção:

  • Julia Fernandes: julia.fernandes@sistemafiepe.org.br

Orientação e capacitação: 

Contatos IEL Petrolina:

(87) 98856-1151/ (87) 98815-9595

 

ARARIPINA

Gestão:

Elaboração/Renovação e Efetivação de Termos de Compromissos de Estágio/Elaboração de aditivos de contrato com empresas/Recrutamento e seleção/comercial: regional.araripe@sistemafiepe.org.br (87 – 9 8178- 6670)

Financeiro, fechamento de folhas e pagamentos aos estagiários: josemberg.laurentino@sistemafiepe.org.br – (87) 99163- 7788 ou barbara.sousa@sistemafiepe.org.br – (87)  98178- 6670

Informações comerciais: regional.araripe@sistemafiepe.org.br / (87) 9 8178- 6670

Compartilhe
compartilhe